Karl_Bucher_AG_Bucher Karl

Karl Bucher

Inhaber, Geschäftsleitung

Eidg. dipl. Schreinermeister

Telefon: +41 41 859 14 59

works@karlbucher.ch

Ihre Ansprechpersonen

Wir sind ein Team von Spezialisten mit dem Blick für’s Detail. Wir planen Ihre Projekte mit grösster Sorgfalt und produzieren nach höchsten Standards. Gerne beraten wir Sie persönlich.

Karl_Bucher_AG_Karin_von_Lanthen

Karin Vonlanthen

Leitung zentrale Dienste

Dipl. Technikerin HF Innenausbau

Telefon: +41 41 859 14 92

karin.vonlanthen@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Marcel_Wuergler_2019

Marcel Würgler

Techn. Betriebsleiter

Telefon: +41 41 859 14 55

marcel.wuergler@karlbucher.ch

 

Karl-Bucher-AG-Ziefle

Oliver Ziefle

Projektleiter

Eidg. dipl. Schreinermeister

Telefon: +41 41 859 14 51

oliver.ziefle@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Daniel_Meier

Daniel Meier

Kalkulation

Telefon: +41 41 859 14 95

daniel.meier@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Minir_Jusufi

Minir Jusufi

dipl. Techniker HF Holztechnik

Telefon: +41 41 859 14 85

minir.jusufi@karlbucher.ch

karl_bucher_ag_Yvonne_Furrer

Yvonne Furrer

Sekretariat/Buchhaltung

Telefon: +41 41 859 14 59

yvonne.furrer@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Ramona_Kopp

Ramona Kopp

Sekretariat

Telefon: +41 41 859 14 59

ramona.kopp@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Adrian_Aemisegger

Adrian Aemisegger

Projektleiter

Telefon: +41 41 859 14 91

adrian.aemisegger@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Fabian_Hanselmann

Fabian Flückiger

Sachbearbeiter Planung AVOR

Tel.: 041 859 14 86

fabian.flueckiger@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Andi_Kaelin

Andreas Kälin

Sachbearbeiter Planung AVOR

Telefon: +41 41 859 14 84

andreas.kaelin@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Georg_Schuler

Georg Schuler

Projektleiter

AVOR / AWK 2000

Telefon: +41 41 859 14 52

georg.schuler@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Stefan_Walser

Stefan Walser

Projektleiter

Dipl. Techniker HF Innenausbau

Telefon: +41 41 859 14 94

stefan.walser@karlbucher.ch

karl_bucher_ag_Rene_Wechsler

René Wechsler

Sachbearbeiter Planung AVOR

Dipl. Techniker HF Innenausbau

Tel. : 041 859 14 54

rene.wechsler@karlbucher.ch

karl_bucher_ag_Boris_Burdack

Boris Burdack

Sachbearbeiter Planung AVOR

Telefon: +41 41 859 14 87

boris.burdack@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Richard_John

Richard John

Sachbearbeiter Planung AVOR

Telefon: +41 41 859 14 98

richard.john@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Patrick_Bucheli

Patrick Bucheli

Sachbearbeiter Planung AVOR

Telefon: +41 41 859 14 88

patrick.bucheli@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Patrick_Schraven

Patrick Schraven

Sachbearbeiter Planung AVOR

Telefon: +41 41 859 14 56

patrick.schraven@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Jannick_Marti

Janick Marti

Sachbearbeiter Planung AVOR

Telefon: +41 41 859 14 82

janick.marti@karlbucher.ch

Karl_Bucher_AG_Pius_Bucher_1

Pius Bucher

Lehrlingsausbildner

Telefon: +41 41 859 14 59

lehrlingsausbildner@karlbucher.ch

 

Karl_Bucher_AG_Bankraumkl

Unser Team Bankraum

Karl_Bucher_AG_Machinen kl

Unser Team Maschinenraum

Karl_Bucher_AG_Oberflaechen kl

Unsere Oberflächen-Spezialisten

Karl_Bucher_AG_Montage kl

Unser Montageteam